ECOLE FLAMANDE circa 1900

Lot 39
ECOLE FLAMANDE circa 1900
Chaumières Huile sur panneau Signé deux fois «J. Wolff» en bas à gauche Dimensions: 35x 50 cm
Mes ordres d'achat