Jean KISLING (1891-1953)

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean KISLING (1891-1953)
Vase devant la fenêtre Lithographie Tampon de l?atelier et signé «Jean Kisling» en bas à droite Numéroté 32/150 en bas à gauche
Mes ordres d'achat