Manfredo BORSI (1900-1967)

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Manfredo BORSI (1900-1967)
Palette et boite de couleurs dans l?atelier Huile sur toile signée en bas à gauche 82 x 60 cm
Mes ordres d'achat