Robert BAKOUCHE (1942)

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Robert BAKOUCHE (1942)
«Silhouettes» Huile sur toile Signée au revers 108 x 179 cm(Accidents)
Mes ordres d'achat