BALTHUS (1908-2001)

Lot 151
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BALTHUS (1908-2001)
Couple enlacéMine de plomb monogrammée en bas à droite datée 64 et inscrit d'après Sukenadu31 x 38 cmune photo de cette oeuvre contresignée au revers par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat