José CRUZ HERRERA (1890-1972)

Lot 170
Estimation :
1500 - 1800 EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972)
Portrait de femme au bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche , datée 1945 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat