Constantin KLUGE (1912-2003)

Lot 171.1
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Constantin KLUGE (1912-2003)
«Vue de la Seine à Paris» Huile sur toile signée en bas à gauche , datée 1960, dédicacée à Nicky, située à Paris.60 x 90 cm
Mes ordres d'achat