MONTAIGNE (Michel de)

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
MONTAIGNE (Michel de)
MONTAIGNE (Michel de). Les Essais… Edition stéréotype d’après le procédé Didot. Paris, Didot, Paris, Didot, 1802, 4 volumes in-8, plein maroquin rouge, dos lisses ornés, plats encadrés d’une large roulette dorée, roulette intérieure. Fraîche reliure de Simier.
Mes ordres d'achat