Ecole ANVERSOISE de la fin du XVIème siècle, atelier du MAÎTRE du FILS PRODIGUE

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ecole ANVERSOISE de la fin du XVIème siècle, atelier du MAÎTRE du FILS PRODIGUE Le jugement de Salomon Panneau parqueté 75 x 106 cm Restaurations
Mes ordres d'achat