Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, entourage de Nicolas BERCHEM (1620-1683)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, entourage de Nicolas BERCHEM (1620-1683) Le passage du gué Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 39,5 x 50,5 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat