Albert Paul GUILLAUME (1873-1942), d'après.

Lot 17
Estimation :
20 - 50 EUR
Albert Paul GUILLAUME (1873-1942), d'après. Le Massage, Lithographie signée dans la planche. 25 x 35 cm. Provenance : Vente Camard du 14 juin 2012, sous le n°15
Mes ordres d'achat