Ecole MODERNE, Composition abstraite au... - Lot 19 - Villanfray Pommery

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole MODERNE, Composition abstraite au coquillage et à l'étoile, Eau-forte colorée n°5/99, signé. 55 x 74 cm.
Mes ordres d'achat