Georges MOQUAY (1970),

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges MOQUAY (1970),
Georges MOQUAY (1970), Sans titre, acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 2007. 130 x 161 cm. Provenance : Galerie W - E. Landau, Paris. L'artiste a exposé à la Miami Art Basel en 2010 et à la FIAC de Paris.
Mes ordres d'achat