Jean-Marc DALLANEGRA (1964),

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Marc DALLANEGRA (1964),
Jean-Marc DALLANEGRA (1964), Sans Titre - Route Blanche, Huile sur toile. 130 x 250 cm. Provenance : Galerie W - E. Landau, Paris.
Mes ordres d'achat