Jean DUNAND ( 1877-1942),

Lot 161
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean DUNAND ( 1877-1942),
Jean DUNAND ( 1877-1942) Vase ovoïde à haut col en dinanderie à décor laqué tacheté rouge bénigara et or sur fond noir, vers 1925 Signé en creux « Jean Dunand » . Haut.: 19 cm.
Mes ordres d'achat