Edgar BRANDT (1880-1960),

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Edgar BRANDT (1880-1960),
Edgar BRANDT (1880-1960), Presse-papiers en fer battu présentant sur une terrasse carrée une boule creuse à décor ajouré d'une couronne de gui. Signé d'un cachet "E. Brandt". Haut.: 10 cm.
Mes ordres d'achat