JOSEPHA (née en 1950),

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
JOSEPHA (née en 1950),
JOSEPHA (née en 1950), Femme au Papillon, résine peinte signée et numérotée 5/8. Haut. totale : 163 cm.
Mes ordres d'achat