Jacques JARRIGE (né en 1962)

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jacques JARRIGE (né en 1962)
Jacques JARRIGE (né en 1962) CAT-BERRO Éditeur. « Odalisque ». 2003. Paire de tables , bout de canapé en bronze argenté et plateau en placage de chêne teinté noir. Signée. Haut. : 43 cm.
Mes ordres d'achat