MAUBOUSSIN. Pendentif en or blanc orné d'un... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
400 - 450 EUR
MAUBOUSSIN. Pendentif en or blanc orné d'un cristal de roche taille radian, bélière sertie de diamants, chaîne en or blanc. Poids Brut 3,94 grs. Bijoux MAUBOUSSIN numéro AH3152, certificat et écrin d'origine.
Mes ordres d'achat