KARABAGH Caucase fin XIX ème, fin parme... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KARABAGH Caucase fin XIX ème, fin parme à décor dit hérati bordure principale à semis de palmettes géométriques. 250 x 550 cm. (usures)
Mes ordres d'achat