BAKCHEICH, Kurde, vers 1880, Tapis en laine... - Lot 24 - Villanfray Pommery

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
BAKCHEICH, Kurde, vers 1880, Tapis en laine polychrome à fond bleu marine à semis de botehs. 147 x 321 cm. (usures, petites restaurations)
Mes ordres d'achat