Trois feuilles vertes à décor polychrome.... - Lot 2 - Villanfray Pommery

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Trois feuilles vertes à décor polychrome. Pour l'une d'un lézard et d'un papillon en relief. Pour l'autre d'un escargot et la dernière d'un papillon. Long:2 0 cm. Réparation aux antennes de l'escargot et à la queue du lézard. Accident à la feuille avec papillon
Mes ordres d'achat