Grande feuille en relief à décor polychrome... - Lot 3 - Villanfray Pommery

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Grande feuille en relief à décor polychrome d'une grenouille et d'un lézard. XIXe siècle. Haut:33,5 cm
Mes ordres d'achat