ECOLE DE TOURS

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE DE TOURS
Feuille à décor polychrome en relief d'un homard et d'une écrevisse avec quelques coquillages. Revers marbré. Non marquée. XIXe siècle. Haut:40 cm. Réparation sur le bord
Mes ordres d'achat