CARRÉ de BUSSEROLLE

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
CARRÉ de BUSSEROLLE
Plat ovale en forme de feuille à décor polychrome de deux poissons et de mûres en relief. Marquée en creux. XXe siècle. Long:3 2 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat