PORTUGAL Caldas

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
PORTUGAL Caldas
Plat rond à décor polychrome de trois lézards et insectes en relief sur un fond végétal. XIXe siècle. Diam:28,5 cm
Mes ordres d'achat