PORTUGAL Caldas

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
PORTUGAL Caldas
Assiette à décor polychrome en relief d'escargots, lézards, insectes et crapaud sur un fond végétal. Marqué en creux. XIXe siècle. Diam:2 4 cm
Mes ordres d'achat