Plat rond à décor polychrome en relief d'une... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond à décor polychrome en relief d'une écrevisse au centre, elle est entourée d'un serpent, lézard et coquillages sur fond bleu. Non marqué. XIXe siècle. Diam:27,5 cm
Mes ordres d'achat