PORTUGAL Caldas

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
PORTUGAL Caldas
Assiette ronde à décor polychrome en relief d'un serpent enroulé autour d'un crapaud, d'un lézard et d'insectes sur un fond végétal. Revers marbré. Marquée en creux. XIXe siècle. Diam:21 cm
Mes ordres d'achat