PORTUGAL Caldas

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
PORTUGAL Caldas
Assiette à décor polychrome en relief d'un serpent et de deux grenouilles sur un fond végétal. Marquée en creux. XIXe siècle. Diam:20 cm
Mes ordres d'achat