PORTUGAL Caldas

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
PORTUGAL Caldas
Plat rond à décor polychrome de quatre poissonss en relief entourés de coquillages, d'une crevette et d'un ourssin sur un fond végétal. Non marqué. XIXème siècle. Diam:22 cm
Mes ordres d'achat