PORTUGAL Caldas

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 120EUR
PORTUGAL Caldas
Plat rond à décor polychrome en relief au centre d'un serpent entouré de lézards sur un fond végétal. Marqué en creux. On joint un petit plat rond avec serpent. XIXe siècle. Diam:21 cm
Mes ordres d'achat