PORTUGAL Caldas

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PORTUGAL Caldas
Plat rond à décor polychrome en relief de deux serpents dont l'un mord un lézard avec quelques insectes et chenilles sur un fond végétal. Marqué en creux. XIXe siècle. Diam:28 cm
Mes ordres d'achat