Plat ovale à décor polychrome d'un serpent... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Plat ovale à décor polychrome d'un serpent et coquillages en relief au centre sur un fond d'eau, sur l'aile algues et végétaux. Revers jaspé. Long:3 5 cm
Mes ordres d'achat