ALFRED RENOLEAU (1854-1930)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
ALFRED RENOLEAU (1854-1930)
Plat ovale à décor polychrome en relief d'un lézard au centre entouré de végétaux, insectes et coquillages. Signé AL. XIXe siècle. Long:2 7,5 cm
Mes ordres d'achat