Plat ovale émaillé vert à décor polychrome... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Plat ovale émaillé vert à décor polychrome d'une anguille entourée de deux poissons, écrevisse, coquillages et végétation. XXe siècle. Revers brun. Long:2 8,8 cm
Mes ordres d'achat