Ecole de Paris

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole de Paris
Paire de plats ronds à décor en relief de serpents, salamandres, crapauds et coquillages. L'aile ornée d'une guirlande de lierre et godrons bleus sur le bord. Revers brun. Non marqués. XIXe siècle. Diam:44 cm
Mes ordres d'achat