Plat ovale à décor polychrome en relief d'une... - Lot 44 - Villanfray Pommery

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plat ovale à décor polychrome en relief d'une truite au centre entourée d'un serpent, libellule, lézard et coquillages sur un fond végétal. Non marqué. XIXe siècle. Long:3 0 cm
Mes ordres d'achat