Plat ovale à décor polychrome en relief au... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Plat ovale à décor polychrome en relief au centre de deux truites, un carassin et une anguille. Ils sont entourés de feuillages, insectes et une grenouille. Revers brun. Non marqué. XIXe siècle. Diam:55 cm
Mes ordres d'achat