Georges GRELLET (XIX-XX),

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Georges GRELLET (XIX-XX),
Georges GRELLET (XIX-XX), Elégante en promenade, eau-forte signée
Mes ordres d'achat