Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
Eugène CICÉRI (1813-1890), Chemin en bordure de forêt, aquarelle signée et datée 1846. 10 x 13 cm
Mes ordres d'achat