DUENES (XIX-XX ème), Basse cour, huile... - Lot 13 - Villanfray Pommery

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
DUENES (XIX-XX ème), Basse cour, huile sur toile (accidents)
Mes ordres d'achat