Ecole Française XIXème, Patineurs, huile... - Lot 17 - Villanfray Pommery

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole Française XIXème, Patineurs, huile sur toile (traces de signature)
Mes ordres d'achat