Henri HOURTAL (1877-1944),

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri HOURTAL (1877-1944),
Henri HOURTAL (1877-1944), Femmes au marché de légumes, huile sur toile signée
Mes ordres d'achat