RAYA (1936) alias Alain RAYA-SORKINE,

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RAYA (1936) alias Alain RAYA-SORKINE, Bouquet de fleurs et papillons, huile sur toile signée, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat