Roger-Amédée EVRARD (XX ème),

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Roger-Amédée EVRARD (XX ème),
Roger-Amédée EVRARD (XX ème), Portrait d'homme du désert, toile signée et daté Damas 1923.
Mes ordres d'achat