BEGHIN (XX ème), Vue de Nice, huile sur toile... - Lot 49 - Villanfray Pommery

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
BEGHIN (XX ème), Vue de Nice, huile sur toile signée.
Mes ordres d'achat