MELAYER, Iran, vers 1900. Tapis en laine... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
2500 - 3500 EUR
MELAYER, Iran, vers 1900. Tapis en laine polychrome à décor de semis de botehs. Bordure à champ vieux rose à décor de tortues stylisées. 680 x 203 cm.
Mes ordres d'achat