AUBUSSON, XVIIIème. Carton d'après Pillement.... - Lot 50 - Villanfray Pommery

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
AUBUSSON, XVIIIème. Carton d'après Pillement. Tapisserie en laine polychrome à décor d'un château et d'une cascade dans une belle végétation; verdure et fruits exotiques; volatile. Haut.: 242, Larg.: 242 cm. (restauration d'usage)
Mes ordres d'achat