MONTBLANC

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
MONTBLANC
Meisterstück 146 Stylo à Plume en résine noire et attributs en plaqué or. La plume en 2 ors. Moyen modèle à remplissage à piston. Signé Montblanc et numéroté
Mes ordres d'achat